Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Чистые Ключи

Чистые Ключи слушать онлайн

Радио Чистые Ключи слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Брянск
О радиостанции:

Радиостанция "Чистые ключи" является одной из самых популярных и узнаваемых радиостанций в России. Она была создана в 1999 году и в настоящее время вещает на частоте 104,5 FM в Москве и Московской области.

Главным направлением музыки на "Чистых ключах" является классический рок и рок-н-ролл, но также на станции можно услышать и другие жанры, такие как блюз, соул, фанк, альтернативный рок и многие другие. Радиостанция предлагает слушателям не только музыку, но и различные программы о музыке, истории рока, а также интересные интервью с музыкантами.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Чистых ключах", можно выделить следующие:

  • "Ключи от настроения" – программы о музыке, которая влияет на наше настроение, о смысле и красоте музыки.
  • "Чистая акустика" – живые выступления музыкантов в студии радиостанции, где они исполняют свои песни в акустической обработке.
  • "Культурные ключи" – программа о культурной жизни Москвы, в которой представлены различные события, выставки, концерты и театральные постановки.

"Чистые ключи" неоднократно получали различные награды и признания за свою деятельность. В частности, станция была удостоена премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция" в 2015 году и "Золотой Фонограф" в 2017 году. Также радиостанция входит в топ-5 самых популярных радиостанций в России по версии рейтинговой компании TNS.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.