Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Европа Плюс Акустика

Европа Плюс Акустика слушать онлайн

Радио Европа Плюс Акустика слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Поп, Расслабляющая музыка
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Адрес: ул. Станиславского, д. 21
  • Email: legal@europaplus.ru
  • Официальный сайт: https://europaplus.ru
  • Телефон: +7 (495) 799-97-97
О радиостанции:

Радиостанция Европа Плюс Акустика была создана в 2005 году и является одним из каналов Европа Плюс, который специализируется на эфире без перерыва, посвященном актуальным песням в жанре поп-музыки, исполненным в формате акустики.

Направления музыки на радиостанции Европа Плюс Акустика включают в себя самые популярные хиты, исполненные в акустической обработке, а также музыку, которая была записана специально для данной радиостанции. Многие из известных артистов, таких как Adele, Ed Sheeran, Coldplay, Katy Perry, Justin Timberlake и многие другие, представляют свои акустические версии на Европе Плюс Акустика.

На радиостанции также проводятся интересные радиоэфиры, включающие в себя такие программы, как "Акустика Плюс", "Акустика на рабочий день", "Акустика в дорогу" и "Акустика Вечеринка". В этих программах слушатели могут наслаждаться музыкой в формате акустики и услышать интересные факты об исполнителях и песнях.

За годы своего существования радиостанция Европа Плюс Акустика получила множество наград, включая три премии "Золотой Микрофон" за лучшую радиостанцию формата "Aкустика" в 2010, 2012 и 2014 годах. Также в 2014 году радиостанция получила премию "Радиочарт", которая была вручена за лучшую радиостанцию в формате "Aкустика".

В целом, радиостанция Европа Плюс Акустика пользуется большой популярностью среди любителей акустической музыки, и является одной из самых успешных радиостанций в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.