Авторизация
РадиоЭфир » Рок музыка » Просто Рок

Просто Рок слушать онлайн

Радио Просто Рок слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Рок
  • Страна: Украина
  • Город: Одесса
О радиостанции:

Радиостанция "Просто Рок" - это российская радиостанция, которая была создана в 1997 году в Санкт-Петербурге. Она специализируется на рок-музыке и ее поджанрах, таких как альтернативный рок, хард-рок, прогрессив-рок, блюз-рок, метал и другие.

Основная целевая аудитория "Просто Рок" - это люди, увлеченные рок-музыкой разных поколений. На радиостанции можно услышать как классические хиты, так и новые треки от российских и зарубежных исполнителей.

Среди популярных радиоэфиров, которые транслируются на "Просто Рок", можно отметить программы "Рок-н-ролл по-русски", "Легенды рока", "Рок-гиганты", "Золотой век рока" и другие. В этих программах ведущие представляют различные жанры и стили рок-музыки, рассказывают об истории создания песен и групп, а также интересные факты из жизни исполнителей.

"Просто Рок" является не только популярной радиостанцией, но и участником многих музыкальных мероприятий и фестивалей. Так, радиостанция организовывала и проводила музыкальные фестивали "Просто Рок Фест" и "Петербургский Рок-Фестиваль", которые собирают тысячи поклонников рок-музыки со всей страны.

Награды, которые получила радиостанция "Просто Рок", включают в себя премию "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая радиостанция" в 2009 году, а также премию "Лучший музыкальный проект" на конкурсе "Автозвук-2014".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.