Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Ника FM

Ника FM слушать онлайн

Радио Ника FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Калуга
  • Адрес: ул. Московская, 189
  • Официальный сайт: https://nikatv.ru
  • Телефон: +7 (4842) 791‒391
О радиостанции:

Радиостанция "Ника FM" была основана в 1998 году и является одной из наиболее популярных музыкальных радиостанций в России. Она вещает на частоте 102,4 FM и имеет широкую аудиторию как в Москве, так и в регионах России.

"Ника FM" ориентирована на широкий спектр музыкальных жанров и стилей, включая поп-музыку, рок, электронную музыку, джаз, блюз и многие другие. Это делает ее привлекательной для разнообразной аудитории.

Радиостанция проводит множество интересных радиоэфиров и программ. Например, каждый день с 12:00 до 13:00 в эфире звучит "Ника FM Live", в рамках которой представлены живые выступления популярных музыкантов и групп. Также на радиостанции часто проводятся музыкальные программы, посвященные определенным жанрам или исполнителям.

Несколько лет назад "Ника FM" получила престижную награду "Золотой микрофон" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Это признание свидетельствует о высоком качестве музыкального контента, представленного на станции, а также о ее значимости для слушателей.

Кроме того, "Ника FM" активно участвует в крупных музыкальных мероприятиях, таких как фестивали и концерты, что подчеркивает ее роль в музыкальной жизни России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.