Авторизация

UA FM слушать онлайн

Радио UA FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Танцевальная музыка
  • Страна: Украина
  • Город: Киев
  • Email: uafmradio@gmail.com
  • Официальный сайт: http://uafm.org
О радиостанции:

UA FM - это украинская радиостанция, которая начала свою работу в 2002 году. Она является одной из самых популярных и известных радиостанций в Украине.

Направления музыки, которые звучат на UA FM, очень разнообразны. Она представляет музыку разных жанров, включая поп-музыку, рок, электронную музыку, хип-хоп, рэп и т.д. Также на радиостанции звучат музыкальные хиты разных лет и национальных исполнителей.

UA FM проводит множество интересных радиоэфиров, в том числе различные музыкальные топы и хит-парады. Кроме того, на радиостанции регулярно проводятся различные конкурсы и розыгрыши призов для своих слушателей.

UA FM также является партнером различных крупных музыкальных фестивалей, таких как Atlas Weekend и Zaxidfest, и проводит множество интересных трансляций с мероприятий.

UA FM была награждена рядом наград за свою работу, в том числе "Лучшая радиостанция Украины" на премии Ukrainian Media Awards, "Лучшая радиостанция" на премии "Golden Wave" и другие. Она также получила награду за свою социальную активность и участие в благотворительных проектах.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.