Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Бизнес Украина

Бизнес Украина слушать онлайн

Радио Бизнес Украина слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Поп, Разговорное
  • Страна: Украина
  • Адрес: бул. Т. Шевченко, 54/1,
  • Официальный сайт: http://brg.ua
  • Телефон: + 380 (44) 537-37-37
О радиостанции:

Радиостанция "Бизнес Украина" была создана в 2005 году в Украине и является первой радиостанцией в стране, которая специализируется на экономических новостях, анализе рынка, бизнесе и финансах.

Направлений музыки на радиостанции нет, так как она полностью ориентирована на деловую и финансовую тематику. В эфире можно услышать новости бизнеса, обзоры финансовых рынков, экспертные мнения, интервью с представителями бизнес-сообщества, а также программы о личных финансах, налогообложении и других юридических вопросах.

Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Бизнес Украина", можно выделить "Неделя грошей", "Финансовый Монитор", "Бизнес-школа", "Утро на Бизнес Украине", "Финансовый университет", "Юридический Университет". В этих программах ведущие разбирают актуальные темы, делятся своими знаниями и опытом с аудиторией и дают рекомендации по управлению бизнесом и финансами.

"Бизнес Украина" неоднократно получала награды за свою деятельность. Например, в 2019 году она была удостоена награды "Лидеры украинского радиобизнеса" в номинации "Лучшая деловая радиостанция". Эта награда стала признанием того, что "Бизнес Украина" занимает лидирующие позиции на украинском рынке радиовещания и предоставляет качественную информацию о бизнесе и финансах.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.