Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Голос Ангары

Голос Ангары слушать онлайн

Радио Голос Ангары слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Поп
  • Страна: Россия
  • Город: Братск
  • Адрес: ул. Пирогова 1/2
  • Официальный сайт: http://rga.ru
  • Телефон: + 7 (3953) 33-77-33 - реклама, + 7 (3953) 33-55-55 - эфир, + 7 (3953) 35-00-55 - объявления и поздравления
  • Социальные сети: ВКонтакте
О радиостанции:

Радиостанция "Голос Ангары" была основана в 1991 году в городе Иркутск, Россия. Она является одной из крупнейших и наиболее популярных радиостанций в Сибири.

Направления музыки на радиостанции "Голос Ангары" включают в себя различные жанры, такие как поп-музыка, рок, электронная музыка, джаз, блюз, рэп и многие другие. Кроме того, на радиостанции часто звучат новости и различные информационные программы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции "Голос Ангары", можно отметить такие программы, как "Rock-n-Roll Sunday" и "Трансмиссия". "Rock-n-Roll Sunday" - это программа, в которой звучат лучшие хиты рок-музыки всех времен и народов. "Трансмиссия" - это программа, посвященная электронной музыке, в которой звучат новые треки от лучших диджеев мира.

За годы своего существования радиостанция "Голос Ангары" получила множество наград и признаний. В 2013 году она была удостоена премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая региональная радиостанция". В 2016 году радиостанция была признана лучшей медиаорганизацией Иркутской области в номинации "Музыкальный проект года". Кроме того, радиостанция "Голос Ангары" является многократным победителем различных конкурсов и фестивалей, посвященных радиоэфирам.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.