Авторизация
РадиоЭфир » Новостное » Моя Удмуртия

Моя Удмуртия слушать онлайн

Радио Моя Удмуртия слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Новостное, Поп, Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Ижевск
  • Адрес: ул. Песочная, 9
  • Официальный сайт: https://www.myudm.ru
  • Телефон: + 7 (3412) 60-05-67, + 7 (3412) 60-05-50 реклама / заказ песни
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Одноклассники Instagram Twitter YouTube
О радиостанции:

Радиостанция "Моя Удмуртия" - это региональная радиостанция, которая осуществляет вещание на территории Удмуртской Республики. Станция была создана в 2001 году, и на сегодняшний день является одной из наиболее популярных радиостанций в республике.

"Моя Удмуртия" представляет различные музыкальные направления, включая русскую и зарубежную поп-музыку, рок, электронную музыку, джаз и блюз, а также национальную музыку удмуртского народа. Кроме того, радиостанция также транслирует новости и различные программы о культуре, спорте, и других социальных и политических событиях в республике.

На радиостанции проводятся различные интересные радиоэфиры, включая музыкальные программы, такие как "Авторская песня", "Всемирная музыка", "Битва рок-групп", "Jazz Time", "Классика в рок-обработке" и другие. Также на радиостанции проводятся различные акции и конкурсы для слушателей, что делает ее еще более привлекательной для аудитории.

За годы своего существования "Моя Удмуртия" получила ряд наград, включая награду "Лучшая региональная радиостанция" на фестивале "Золотой Микрофон" в 2010 году, а также награду "Лучшая региональная радиостанция России" на конкурсе "Лучший работодатель года" в 2018 году. Эти награды подтверждают высокое качество работы станции и ее популярность среди слушателей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.