Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Балтик Плюс

Балтик Плюс слушать онлайн

Радио Балтик Плюс слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Рок, Новостное
  • Страна: Россия
  • Город: Калининград
  • Адрес: ул. Лейтенанта Яналова, 2
  • Email: reklama@balticplus.ru
  • Официальный сайт: http://balticplus.ru
  • Телефон: + 7 (4012) 952-555
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция "Балтик Плюс" - это одна из популярных коммерческих радиостанций, которая вещает на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в России. Станция была создана в 1998 году, и с тех пор она стала одним из основных источников музыкальной информации для многих жителей города и региона.

Главной целью "Балтик Плюс" является предоставление своим слушателям наиболее популярной и актуальной музыки, а также новостей и информации из мира развлечений, культуры и спорта. Станция вещает в формате CHR (Contemporary Hit Radio), что означает, что она играет актуальные хиты и популярную музыку различных жанров, таких как поп-музыка, рок, хип-хоп, R&B и т.д.

Один из самых интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Балтик Плюс", - это утреннее шоу "Доброе утро, Петербург!", которое ведут опытные и талантливые радиоведущие. В шоу принимают участие известные гости, которые делятся своими новостями, мнениями и идеями. Также на станции проводятся конкурсы, акции и розыгрыши, которые позволяют слушателям выигрывать призы и получать удовольствие от участия в интерактивных мероприятиях.

В течение многих лет "Балтик Плюс" была удостоена множества престижных наград и номинаций в различных областях. Например, в 2015 году станция получила награду "Радио года" на премии "Золотой микрофон", а в 2018 году ее признали лучшей коммерческой радиостанцией на премии "Медиа-Арт". Кроме того, многие известные радиоведущие, которые работают на "Балтик Плюс", получили награды за свою работу и профессионализм.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.