Авторизация
РадиоЭфир » Фолк » Буряад FM

Буряад FM слушать онлайн

Радио Буряад FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Фолк
  • Страна: Россия
  • Город: Улан-Удэ
  • Адрес: ул. Борсоева, 19 Б
  • Email: buryadfm@gmail.com
  • Официальный сайт: https://buryad.fm
  • Телефон: + 7 (3012) 588-000, + 7 (3012) 578-908, + 7 (3012) 588-543
  • Социальные сети: ВКонтакте Facebook Instagram
О радиостанции:

Радиостанция "Буряад FM" - это первая бурятская радиостанция в России, которая была основана в 2011 году в городе Улан-Удэ. Главной целью станции является продвижение бурятской культуры и языка, а также информирование слушателей о социально-экономической ситуации в регионе.

"Буряад FM" вещает на частоте 100,9 FM и покрывает своим сигналом город Улан-Удэ и близлежащие районы. Радиостанция также доступна для прослушивания онлайн на своем сайте и в приложениях для мобильных устройств.

Основным направлением музыки на "Буряад FM" является бурятская народная музыка, а также современная музыка в стиле поп и рок. В эфире также звучат программы о культуре и истории Бурятии, общественно-политические программы, новости и прямые эфиры.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на "Буряад FM", можно отметить программу "Буряадын гэрэл", посвященную бурятской культуре и истории, "Дархан мэндэлэх", где обсуждаются актуальные вопросы общественной жизни, а также "Дэлхийн урданай хоол", где ведутся разговоры на тему здоровья и здорового образа жизни.

"Буряад FM" была удостоена нескольких наград за свою работу, в том числе премии "Золотой Микрофон" и "Лучший информационный проект в Сибири". Радиостанция также активно участвует в социальных и культурных мероприятиях в регионе и поддерживает творческие проекты молодых бурятских музыкантов и исполнителей.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.