Авторизация

Deep Mix Moscow слушать онлайн

Радио Deep Mix Moscow слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Клубная музыка, Deep House
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: info@deepmix.ru
  • Официальный сайт: http://www.deepmix.ru
О радиостанции:

Deep Mix Moscow - это онлайн радиостанция, которая была основана в Москве в 2003 году. С самого начала она стала популярна среди любителей электронной музыки по всему миру благодаря своим качественным миксам и уникальной атмосфере.

Направления музыки, которые звучат на Deep Mix Moscow, включают в себя Deep House, Tech House, Minimal, Dub Techno, Ambient и другие жанры электронной музыки. Стиль музыки, который играют на радиостанции, отличается глубокой атмосферой, красивыми мелодиями и глубоким басом.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на Deep Mix Moscow, можно назвать "DeepMixNation" - это еженедельный эфир, в котором звучат лучшие миксы от известных диджеев со всего мира. Также стоит отметить эфир "Deep Mix Cafe" - это радиошоу, которое включает в себя лучшие треки в стиле Deep House, Tech House и других жанрах электронной музыки.

Deep Mix Moscow получила множество наград и номинаций в различных музыкальных премиях и фестивалях. В 2015 году радиостанция получила награду "The Best Radio Station" на международной выставке "Dj Awards" в Ибице. Она также была номинирована в категории "The Best Underground Radio Station" на премии "International Dance Music Awards" в 2016 и 2017 годах.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.