Авторизация

Dance FM слушать онлайн

Радио Dance FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, Танцевальная музыка
  • Страна: Нидерланды
  • Город: Амстердам
  • Официальный сайт: https://dance.fm
О радиостанции:

Радиостанция Dance FM была основана в 2014 году и расположена в Молдове. Она является первой и единственной танцевальной радиостанцией в республике.

Направления музыки на радиостанции Dance FM включают в себя house, techno, trance, drum and bass, dubstep, dance-pop и другие танцевальные жанры. Радиостанция также транслирует миксы от известных диджеев и звезд электронной музыки.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Dance FM, можно отметить еженедельное шоу "DanceBox" с хитами и новинками танцевальной музыки, а также различные миксы и гостевые сеты от музыкантов со всего мира.

Dance FM также является партнером многих крупных музыкальных событий, таких как фестивали Sunwaves и Afterhills, а также танцевальные вечеринки и клубные мероприятия.

В 2018 году радиостанция Dance FM была удостоена престижной награды "Best Dance Radio Station" на церемонии International Radio Festival в Валенсии, Испания. Это признание подтверждает высокое качество музыкального контента и профессионализм команды радиостанции Dance FM.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.