Авторизация

CLUBsoundz.FM слушать онлайн

Радио CLUBsoundz.FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Электронная музыка, РнБ, Поп
  • Страна: Германия
О радиостанции:

CLUBsoundz.FM - это онлайн-радиостанция, которая была создана в 2010 году. Она известна своим широким выбором танцевальной музыки, включая жанры такие как house, trance, techno, electro и многие другие. Радиостанция предоставляет прямую трансляцию музыкальных программ в формате 24/7, то есть круглосуточно.

CLUBsoundz.FM проводит несколько интересных радиоэфиров, включая программы от ведущих диджеев мира, таких как Armin van Buuren, Carl Cox, Tiesto, David Guetta, и многих других. Кроме того, радиостанция также представляет новые треки и миксы от молодых и перспективных диджеев.

CLUBsoundz.FM получила несколько наград за свою работу. В 2012 году она была удостоена награды "Лучшая танцевальная радиостанция" на International Dance Music Awards (IDMA). В 2015 году радиостанция также была номинирована на эту награду в категории "Лучшая интернет-радиостанция".

Кроме того, CLUBsoundz.FM имеет большую аудиторию во всем мире и является одной из самых популярных онлайн-радиостанций, посвященных танцевальной музыке.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.