Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Frisky CHILL

Frisky CHILL слушать онлайн

Радио Frisky CHILL слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: США
  • Город: Нью-Йорк
  • Email: support@friskyradio.com
  • Официальный сайт: https://www.friskyradio.com
О радиостанции:

Радиостанция Frisky CHILL была создана в 2011 году и является одной из четырех радиостанций Frisky Radio, специализирующихся на электронной музыке. Направление музыки Frisky CHILL - это chillout, ambient и downtempo, то есть более медленные и расслабляющие жанры электронной музыки.

На радио Frisky CHILL можно услышать широкий спектр музыкальных направлений, от более атмосферных звуков и расслабляющих мелодий до глубоких басов и техно-ритмов. Кроме того, на радио Frisky CHILL часто проводятся интересные радиоэфиры, в том числе миксы от известных диджеев и продюсеров, а также специальные программы, посвященные определенным жанрам или тематикам.

Некоторые известные радиошоу на Frisky CHILL включают "Ambient Musings" от Carbon Based Lifeforms, "Into the Night" от D-Echo Project, "Soundscapes" от Fingers in the Noise, "Liminal Spaces" от Marconi Union и "The Silent Room" от Simon Batten. Кроме того, на радио Frisky CHILL регулярно проводятся специальные эфиры, посвященные сезонам или праздникам, таким как Рождество и Новый год.

Frisky CHILL получила ряд наград за свои высококачественные программы и профессиональный подход к вещанию. В 2014 году радиостанция была номинирована на премию International Dance Music Awards в категории "Лучшая интернет-радиостанция", а в 2016 году получила премию "Лучшая радиостанция" на церемонии The Ambient Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.