Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » 181.fm Chilled Out

181.fm Chilled Out слушать онлайн

Радио 181.fm Chilled Out слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: США
  • Город: Уэйнсборо
  • Официальный сайт: https://www.181.fm
  • Телефон: + 1 (540) 908-43-32
О радиостанции:

Радиостанция 181.fm Chilled Out была создана в 2003 году и является одной из наиболее популярных онлайн радиостанций, которая специализируется на музыке в жанре chillout и lounge.

На радио 181.fm Chilled Out можно услышать музыку таких жанров, как ambient, downtempo, trip-hop, nu-jazz, lounge и другие. Основное направление музыки на этой станции - это спокойная, расслабляющая и мелодичная музыка, которая помогает расслабиться и снять стресс.

Среди интересных радиоэфиров на радиостанции 181.fm Chilled Out можно отметить программу "Acoustic Sounds", которая посвящена музыке в жанре акустического лаунджа, а также программу "Smooth Jazz", в которой звучат мягкие и приятные джазовые композиции.

181.fm Chilled Out является не только одной из самых популярных онлайн радиостанций, но и получила несколько наград. В 2014 году радиостанция была удостоена престижной награды International Radio Festival Award в категории "Лучшая онлайн радиостанция", а также была номинирована на награду New Music Awards в категории "Лучшая радиостанция в жанре chillout".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.