Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Absolute Chillout

Absolute Chillout слушать онлайн

Радио Absolute Chillout слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Испания
  • Город: Ибица
  • Официальный сайт: http://www.absolutechillout.com/
О радиостанции:

Радиостанция Absolute Chillout была создана в 2000 году в Великобритании и специализируется на трансляции музыки в жанре чиллаут (chillout), который характеризуется расслабленным и медитативным звучанием.

На радиостанции можно услышать различные направления чиллаут-музыки, такие как лаундж (lounge), эмбиент (ambient), даунтемпо (downtempo), нью-эйдж (new age), трип-хоп (trip-hop) и другие.

Кроме музыкальных программ, на радиостанции Absolute Chillout также проводятся интересные радиоэфиры, включающие в себя интервью с известными музыкантами и диджеями, эксклюзивные миксы и сеты, а также рассказы о различных культурных событиях и музыкальных фестивалях.

За годы своего существования, радиостанция Absolute Chillout получила несколько наград, включая награду "Best International Chillout Radio" на International Radio Festival в 2012 году и награду "Best Chillout/Lounge Radio" на World Radio Day в 2018 году. Она также была признана одной из лучших чиллаут-радиостанций в мире многими музыкальными критиками и журналистами.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.