Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Chromanova Ambient & Chillout

Chromanova Ambient & Chillout слушать онлайн

Радио Chromanova Ambient & Chillout слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Берлин
  • Email: chromanova@gmx.de
  • Официальный сайт: http://www.ambient-radio.de/
О радиостанции:

Радиостанция Chromanova Ambient & Chillout была создана в 2004 году и находится в Германии. Это онлайн-радио, которое специализируется на музыке жанров ambient, chillout, downtempo, psychill, ethnic, и других формах экспериментальной электронной музыки.

Основным направлением радио является создание атмосферной и расслабляющей музыки, которая способствует умиротворению и раскрытию внутреннего потенциала слушателя. Радио также активно поддерживает независимых музыкантов и продюсеров из разных стран мира, транслируя их музыку и представляя новые таланты.

На радио проводятся различные интересные эфиры, например, "Chillout Sundays", "Ambient Nights", "Psybient Dreams" и "Downtempo Universe". Эти шоу посвящены соответствующим жанрам музыки и проводятся с участием разных диджеев и музыкальных коллективов. Также на радио время от времени проходят специальные мероприятия, например, "Chillout Sessions", которые представляют собой небольшие фестивали с живой музыкой и выступлениями диджеев.

В течение своей истории Chromanova Ambient & Chillout получила несколько наград и номинаций, включая награду "Ambient/Electronica Radio of the Year" на немецкой радиовыставке Radiodays Europe в 2018 году. Радио также было отмечено многими слушателями и музыкантами за высокое качество трансляций и представление новых талантов.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.