Авторизация

Fréquence 3 Dance слушать онлайн

Радио Fréquence 3 Dance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Танцевальная музыка
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.frequence3.com
О радиостанции:

Fréquence 3 Dance - это французская радиостанция, которая была создана в 1981 году. Она специализируется на танцевальной музыке и предлагает слушателям широкий спектр музыкальных жанров, включая хаус, электронику, транс, диско и другие направления танцевальной музыки.

На Fréquence 3 Dance можно услышать множество различных радиоэфиров, каждый из которых ориентирован на определенную аудиторию. Например, на станции проводятся такие программы, как "Club Session", "Electroshock" и "Trance DJ Session", которые пользуются большой популярностью среди любителей электронной танцевальной музыки.

Также на радиостанции Fréquence 3 Dance регулярно проводятся различные музыкальные мероприятия и фестивали, которые собирают танцующую публику со всей Франции и за ее пределами.

Отметим, что Fréquence 3 Dance неоднократно получала награды и признания в области радиовещания. В 2015 году станция была номинирована на престижную французскую радиопремию "Trophées de la nuit" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция". Кроме того, в 2017 году Fréquence 3 Dance была номинирована на международную радиопремию "Mixcloud Online Radio Awards" в категории "Лучшая танцевальная радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.