Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Loca FM Chillout

Loca FM Chillout слушать онлайн

Радио Loca FM Chillout слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Испания
  • Город: Мадрид
  • Официальный сайт: https://www.locafm.com
О радиостанции:

Радиостанция Loca FM Chillout была создана в 2006 году в Испании. Это радио, которое специализируется на трансляции музыки в жанре chillout и lounge, а также некоторых формах электронной музыки.

На Loca FM Chillout можно услышать широкий спектр музыки, включая downtempo, trip-hop, ambient, nu-jazz, lounge, easy listening, и другие подобные жанры. Радио также транслирует некоторые программы, в которых диджеи презентуют свои миксы и ремиксы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Loca FM Chillout, можно отметить программу "Chill Out Vibes", которая транслируется каждый день с 12:00 до 13:00 и с 21:00 до 22:00 по местному времени. В этой программе можно услышать самые свежие релизы в жанре chillout и lounge. Еще одна популярная программа на радио - "Chill Out Essentials", которая транслируется каждый день с 22:00 до 23:00. В этой программе звучат классические треки в жанре chillout и lounge.

В 2015 году радиостанция Loca FM Chillout получила награду "Лучшее радио в жанре chillout и lounge" на церемонии награждения "Vicious Music Awards", которая проходит в Испании.

В целом, Loca FM Chillout - это радио, которое предлагает слушателям расслабляющую музыку и приятную атмосферу. Если вы любите chillout и lounge музыку, то это радио стоит попробовать послушать.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.