Авторизация

Chill One слушать онлайн

Радио Chill One слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
О радиостанции:

Радиостанция Chill One - это французская онлайн-радиостанция, основанная в 2013 году. Она специализируется на трансляции музыки в жанре chillout, lounge, downtempo и других формах электронной музыки, а также jazz, blues, soul и других жанрах.

Chill One известна своими качественными музыкальными подборками, которые создают атмосферу релаксации и спокойствия. Станция также известна своими интересными радиоэфирами, включая программы, посвященные новинкам в жанре chillout, а также музыкальные миксы от известных диджеев.

Среди интересных программ на Chill One можно выделить "Jazztronica", "Deeply", "Electronica Lounge", "Vintage Cafe" и "Lounge Covers". В этих программах транслируются музыкальные композиции от таких известных исполнителей, как Bonobo, Thievery Corporation, Massive Attack, Zero 7 и другие.

Chill One получила несколько наград за свою работу, в том числе "Лучшая онлайн-радиостанция" на музыкальной премии "Ibiza DJ Awards" в 2017 году. Она также была номинирована на премию "Ambient Award" в 2018 году в категории "Лучшая радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.