Авторизация

FFH Lounge слушать онлайн

Радио FFH Lounge слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Бад-Фильбель
  • Email: Studio@FFH.de
  • Официальный сайт: https://www.ffh.de
О радиостанции:

Радиостанция FFH Lounge была создана в Германии в 2006 году, и она специализируется на трансляции музыки в жанре лаунж и чиллаут. FFH Lounge является одной из многих радиостанций, принадлежащих радиогруппе Hit Radio FFH, которая вещает на территории Германии.

FFH Lounge предлагает слушателям разнообразную музыку в стиле лаунж, чиллаут, босса-нова, джаза и других мягких жанров. На радиостанции можно услышать музыку как от известных исполнителей, так и от молодых талантов.

На радиостанции FFH Lounge также проводятся различные радиоэфиры, которые могут заинтересовать слушателей. Например, "Lounge at 7" - это ежедневный эфир, который вещается с 19:00 до 20:00, и предлагает слушателям расслабляющую музыку для вечера. Также на станции можно услышать программу "Chillout Zone", которая вещается по выходным и включает в себя миксы от известных диджеев.

Несмотря на то, что FFH Lounge не является коммерческой радиостанцией, она получила несколько наград. В 2012 году радиостанция была номинирована на награду International Radio Festival в категории "Best Music Radio Station". Также в 2015 году FFH Lounge получила награду European Podcast Award в категории "Culture & Arts".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.