Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » TOTAL instrumental

TOTAL instrumental слушать онлайн

Радио TOTAL instrumental слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Арнштадт
  • Адрес: Triniusstr, 9
  • Email: radio@total-instrumental.de
  • Официальный сайт: https://www.radio-total-instrumental.de
  • Телефон: + 49 (0) 3628 58-54-331
О радиостанции:

Радиостанция TOTAL instrumental была создана в 2012 году. Она специализируется на инструментальной музыке и вещает в формате онлайн-радио. Основным направлением музыки на станции является инструментальный джаз, классическая музыка, инструментальный рок и электронная музыка.

Одним из наиболее интересных радиоэфиров, которые можно услышать на TOTAL instrumental, является программа "Jazz Without Words" ("Джаз без слов"), в которой звучат самые известные джазовые композиции, исполненные только инструментами. Еще одна популярная программа - это "The Soundtrack Show", в которой звучат знаковые саундтреки к культовым фильмам и телесериалам.

TOTAL instrumental имеет репутацию одной из лучших онлайн-радиостанций, посвященных инструментальной музыке. В 2018 году она была удостоена награды "Best Online Music Station" на международной выставке радио "RadioDays Europe" в Венеции.

Таким образом, TOTAL instrumental - это радиостанция, специализирующаяся на инструментальной музыке, особенно на инструментальном джазе, классической музыке, инструментальном роке и электронной музыке. Она была создана в 2012 году и имеет высокую репутацию среди слушателей. TOTAL instrumental также получила награду "Best Online Music Station" на международной выставке радио в 2018 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.