Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Milano Lounge

Milano Lounge слушать онлайн

Радио Milano Lounge слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Италия
  • Город: Милан
  • Официальный сайт: https://www.milanolounge.it
О радиостанции:

Радиостанция Milano Lounge была создана в 2005 году в Италии, и является одним из самых популярных радио на планете, специализирующимся на элегантной и расслабляющей музыке.

Основным направлением музыки на Milano Lounge является лаунж, чиллаут, джаз и босса-нова. Также иногда на станции можно услышать электронную музыку и классический джаз.

Milano Lounge является радио, которое ставит перед собой цель передать атмосферу Италии, итальянской культуры и стиля жизни, и зачастую в эфире можно услышать разговоры на итальянском языке и программы, посвященные культуре и искусству Италии.

На Milano Lounge проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Sensazioni" с ведущим Марио Романо, где можно услышать музыку в стиле джаза и босса-нова, "Jazz, Classic & Soul" с ведущей Марикой Латини, где звучат классический джаз и соул, а также "Chillout Lounge" с ведущим Роберто Баттистини, где звучат лаунж-треки и электронная музыка.

Milano Lounge получила множество наград и номинаций, включая номинацию "Лучшая музыкальная радиостанция" на International Radio Festival в Цюрихе в 2011 году. Также станция была отмечена премией "Лучшая музыкальная радиостанция" на Italian Web Radio Awards в 2012 году и на New York Festivals Radio Awards в 2014 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.