Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Dimensione Relax

Dimensione Relax слушать онлайн

Радио Dimensione Relax слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Италия
  • Город: Рим
  • Официальный сайт: https://rdastation.it
О радиостанции:

Радиостанция Dimensione Relax была основана в Италии в 1999 году. Она специализируется на трансляции спокойной и расслабляющей музыки, такой как Lounge, Chillout, Ambient и New Age.

Основной формат радиостанции - это непрерывный поток музыки без рекламы, который создает атмосферу для расслабления и медитации. Кроме того, на радиостанции можно услышать программы с экспертами по релаксации и медитации, а также записи природных звуков и звуковых мантр.

Dimensione Relax имеет несколько интересных радиоэфиров, которые проводятся на ее волнах. Некоторые из них включают в себя:

  • "Oasi" - программа с музыкой и звуками природы, созданная для того, чтобы помочь слушателям расслабиться и насладиться звуками природы;
  • "MeditaMente" - программа с экспертом по медитации, который предлагает слушателям различные техники расслабления и медитации;
  • "Lounge Cafe" - программа, включающая в себя музыку в стиле Lounge и Chillout, созданную для создания атмосферы в кафе и ресторанах.

Кроме того, радиостанция регулярно транслирует живые выступления диджеев и музыкантов, а также особые программы в праздничные дни.

Dimensione Relax получила несколько наград за свою работу, включая премию "Лучшая радиостанция для расслабления" в 2016 году и награду "Лучшая итальянская радиостанция" в 2019 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.