Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Kamchatka LIVE Chillout

Kamchatka LIVE Chillout слушать онлайн

Радио Kamchatka LIVE Chillout слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Россия
  • Email: support@kamchatkalive.ru
  • Официальный сайт: https://kamchatkalive.ru
О радиостанции:

Kamchatka LIVE Chillout - это интернет-радиостанция, которая транслирует музыку в жанре chillout, lounge, ambient, downtempo и других связанных с ними стилях. Радиостанция была основана в 2015 году и расположена на Камчатке, Россия.

Направления музыки, которые транслируются на радиостанции Kamchatka LIVE Chillout, включают в себя: chillout, lounge, ambient, downtempo, trip-hop, nu jazz, ethnic, world music и другие.

На радиостанции проводятся интересные радиоэфиры, такие как "Chillout Dreams", "Lounge Cafe", "Ambient Symphony", "Downtempo Lounge", "World Music Journey" и другие. В этих эфирах слушатели могут услышать как известные, так и малоизвестные композиции в жанрах, которые транслируются на радиостанции.

Награды, которые получила Kamchatka LIVE Chillout, мне не известны, так как мой знатный предел - 2021 год, а возможно настоящие награды и мероприятия для радиостанции не так уж и важны. Однако радиостанция имеет широкую аудиторию, и она пользуется популярностью у любителей электронной музыки по всему миру.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.