Авторизация
РадиоЭфир » Ретро » Smooth Extra

Smooth Extra слушать онлайн

Радио Smooth Extra слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Ретро музыка, Легкая музыка
  • Страна: Великобритания
  • Город: Лондон
  • Официальный сайт: https://www.smoothradio.com
О радиостанции:

Smooth Extra - это радиостанция, которая транслирует музыку в стиле соул, R&B, джаз и другие мягкие жанры. Она была создана в Великобритании в 2005 году и начала свои вещания под названием "Jazz FM Extra". В 2014 году она была переименована в Smooth Extra, чтобы отразить ее новое направление в музыке.

Smooth Extra вещает на частоте DAB в Великобритании, а также в Ирландии, Германии, Испании, Франции и на Мальте через интернет. На станции можно услышать песни таких исполнителей, как Эрик Клэптон, Стинг, Уитни Хьюстон, Нора Джонс, Элла Фитцджеральд и многих других.

Smooth Extra предлагает различные программы в течение дня. Некоторые из наиболее популярных радиоэфиров, которые на ней проводятся, включают в себя:

  • Smooth Breakfast: утреннее шоу, которое включает в себя новости, погоду и различные развлекательные сегменты.

  • Smooth Drive: программа, которая вещается во время дорожного трафика и включает в себя спокойную музыку, чтобы помочь уменьшить стресс на дороге.

  • Smooth Sanctuary: программа, которая включает в себя мягкую и расслабляющую музыку для помощи в создании спокойной атмосферы после долгого дня.

  • The Late Show: программа, которая включает в себя музыку и интересные разговоры на различные темы, проводимые ведущими.

Smooth Extra была удостоена нескольких наград, включая награду "UK Radio Station of the Year" на церемонии награждения Jazz FM Awards в 2015 году. Это признание подтверждает высокое качество музыкальных программ, предлагаемых на станции, и ее репутацию как одной из лучших радиостанций в Великобритании.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.