Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » K.W. Dein Lounge

K.W. Dein Lounge слушать онлайн

Радио K.W. Dein Lounge слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Везель
  • Адрес: Poppelbaumstr. 1
  • Email: info@radiokw.de
  • Официальный сайт: https://www.radiokw.de
  • Телефон: + 49 (800) 801-88-88
  • Социальные сети: Facebook Instagram
О радиостанции:

К.W. Dein Lounge - это интернет-радиостанция, которая была основана в 2011 году. Она имеет специализацию на Lounge, Chillout и Smooth Jazz музыке, и предоставляет своим слушателям множество музыкальных жанров, от ambient и downtempo до jazz и funk.

На радиостанции K.W. Dein Lounge можно услышать различные музыкальные программы и передачи, такие как "Lounge Deluxe Radio Show", "Jazzistic Lounge", "Chillout Classics", "Smooth Lounge" и многие другие. В этих передачах представлены новые и старые треки от известных исполнителей, а также множество эксклюзивных и непубликуемых композиций.

Радиостанция K.W. Dein Lounge также известна своими интересными эфирами, такими как "Lounge at Home", "Lounge on the Beach", "Lounge in the City" и другие. Эти эфиры представляют собой подборки музыки в соответствии с тематикой, которая привносит атмосферу и настроение в передачу.

K.W. Dein Lounge также была удостоена награды "Best Lounge Radio Station" в рамках международного конкурса "International Radio Festival" в 2015 году. Это подтверждает высокую оценку, которую радиостанция получила от слушателей и профессионального сообщества.

В целом, K.W. Dein Lounge - это радиостанция, которая занимается тщательным отбором музыки и представляет слушателям качественные передачи и программы. Она пользуется популярностью среди любителей Lounge, Chillout и Smooth Jazz музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.