Авторизация
РадиоЭфир » Чилаут » Sunshine Live Chillout

Sunshine Live Chillout слушать онлайн

Радио Sunshine Live Chillout слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Чилаут, Легкая музыка, Расслабляющая музыка
  • Страна: Германия
  • Город: Мангейм
  • Email: radio@sunshine-live.de
  • Официальный сайт: https://www.sunshine-live.de
О радиостанции:

Радиостанция Sunshine Live Chillout была создана в Германии в 2003 году. Она является частью медиа-группы Sunshine Live и специализируется на трансляции музыки в жанре chillout, lounge, ambient, и других расслабляющих музыкальных направлений.

На радиостанции Sunshine Live Chillout можно услышать таких исполнителей, как Blank & Jones, Laid Back, Moby, Groove Armada, и многих других. Кроме того, на радио часто транслируются миксы и подкасты от лучших диджеев и продюсеров мирового уровня, таких как Roger Shah, Paul van Dyk, и Armin van Buuren.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции Sunshine Live Chillout, можно выделить "Chillout Lounge", "Cosmic Chillout", "Café del Mar", "Ibiza Chillout", и многие другие. Кроме того, во время праздников и особых событий на радио проводятся специальные тематические программы и марафоны.

Радиостанция Sunshine Live Chillout получила несколько наград и номинаций в области музыкальных медиа. В 2012 году она была номинирована на International Dance Music Awards в категории "Best Chillout/Lounge Radio Station". Также радио неоднократно получало награды от немецких музыкальных журналов и интернет-порталов, таких как "Raveline" и "Dance-Charts.de".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.