Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » HIPHOP.BY

HIPHOP.BY слушать онлайн

Радио HIPHOP.BY слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Рэп, Хип хоп
  • Страна: Беларусь
  • Город: Гомель
О радиостанции:

Радиостанция HIPHOP.BY была создана в 2007 году в Беларуси и стала первой радиостанцией в стране, полностью посвященной хип-хоп музыке. Она известна своим широким спектром хип-хоп музыки, включая различные поджанры, такие как рэп, R&B, soul, funk и другие.

В эфире радиостанции HIPHOP.BY можно услышать различные программы и передачи, такие как "Хип-хоп каллектор", "R&B JAM", "Hip-Hop Classics" и другие. В рамках этих программ представляются как новые, так и классические треки, а также интересные интервью с исполнителями и музыкантами хип-хоп сцены.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на HIPHOP.BY, можно выделить такие как "Hip-Hop Wednesday", "Rap Battle", "Hip-Hop News" и другие. В рамках этих программ ведущие обсуждают последние новости и события в мире хип-хопа, а также проводят интересные интервью и обсуждения.

HIPHOP.BY неоднократно получала награды и признания за свою работу. В 2010 году радиостанция была номинирована на премию "Zolotoy Grammofon" в категории "Лучшая радиостанция", а в 2011 году стала победителем этой премии. Также в 2011 году HIPHOP.BY получила награду "Бронзовый Микрофон" за вклад в развитие хип-хоп культуры в Беларуси.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.