Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Urban Hitz

Urban Hitz слушать онлайн

Радио Urban Hitz слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Рэп, Хип хоп
  • Страна: США
  • Город: Нью-Йорк
  • Email: HITZNY@gmail.com
  • Официальный сайт: http://www.urbanradiousa.com
О радиостанции:

Радиостанция Urban Hitz была создана в 2002 году и специализируется на вещании музыки в жанрах R&B, хип-хоп и соул. Это интернет-радио, которое доступно для прослушивания со всего мира через сайт или мобильное приложение.

Urban Hitz предлагает несколько музыкальных направлений, включая Urban Hitz Radio, Urban Hitz Latino и Urban Hitz Gospel. Каждое из этих направлений посвящено определенному жанру музыки и включает в себя популярные хиты, а также менее известные, но интересные треки.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Urban Hitz, можно выделить "The Throwback Lounge", в котором звучат хиты прошлых десятилетий, "The Hot 9 at 9", в котором представлены девять самых горячих треков дня, и "The Gospel Express", где ведущие радиостанции играют лучшие треки жанра госпел.

Urban Hitz была номинирована на несколько наград, включая премию Urban Music Awards в категории "Лучшее радио-шоу", а также на премию Online Radio Awards в категории "Лучшее интернет-радио". В 2018 году Urban Hitz также была признана "Лучшим интернет-радио" на церемонии Global Spin Awards.

В целом, Urban Hitz - это качественное интернет-радио, которое специализируется на R&B, хип-хоп и соул музыке и предлагает интересные радиоэфиры и музыкальные направления.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.