Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Hit West

Hit West слушать онлайн

Радио Hit West слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Поп
  • Страна: Франция
  • Город: Нант
  • Официальный сайт: https://www.hitwest.com
О радиостанции:

Радиостанция Hit West была создана в 1985 году во Франции, и является одной из самых популярных радиостанций на западном побережье Франции. Она вещает на частоте 100.9 FM и предлагает своим слушателям широкий выбор музыкальных жанров.

Hit West специализируется на поп-музыке и танцевальной музыке, но также играет и другие жанры, такие как рок, рэп, R&B и электронную музыку. Она транслирует новости, спортивные события и развлекательные программы, такие как игры, конкурсы и интервью со знаменитостями.

На радиостанции Hit West проводятся различные радиоэфиры и программы, включая "Le Hit West Show", "Le Réveil de l'Ouest", "La playlist de Hit West" и "Le Hit West Live". "Le Hit West Show" - это ежедневное радиошоу, которое включает в себя хит-парад и интервью со знаменитостями. "Le Réveil de l'Ouest" - это ежедневное утреннее радиошоу, которое содержит новости, погоду и музыкальные подборки. "La playlist de Hit West" - это программное воспроизведение музыки, которое включает в себя песни, выбранные слушателями, а "Le Hit West Live" - это серия концертов, которые проводятся на живых выступлениях.

В 2016 году радиостанция Hit West была удостоена награды "Trophées de la communication" в категории "Радио- и телевещание". Эта награда признает достижения в области маркетинга, связей с общественностью и коммуникаций во Франции.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.