Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » WPWX Power 92

WPWX Power 92 слушать онлайн

Радио WPWX Power 92 слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ
  • Страна: США
  • Город: Чикаго
О радиостанции:

WPWX Power 92 - это радиостанция, которая вещает в Чикаго, штат Иллинойс, США. Она была основана в 1950-х годах и начала свою историю под названием WOPA. Позднее, в 1995 году, радиостанция была переименована в WPWX Power 92, и с тех пор она стала популярной благодаря своему направлению в музыке хип-хоп и R&B.

WPWX Power 92 известна своими популярными радиоэфирами, такими как "Morning Riot" с 6:00 до 10:00 утра по будням, ведущими которого являются Leon Rogers и Nina Chantele. Кроме того, на радиостанции проводятся и другие интересные радиошоу, такие как "Coco & Foolish", "DJ Nehpets Mix At 5" и "The 5 O'Clock Roll Call".

WPWX Power 92 ориентирована на молодую аудиторию, и ее главным направлением музыки являются хип-хоп и R&B. На радиостанции можно услышать музыку таких исполнителей, как Drake, Lil Wayne, Beyonce, Jay-Z, Kendrick Lamar, Rihanna и других популярных музыкантов этого жанра.

WPWX Power 92 получила несколько наград за свою работу. В 2010 году радиостанция была удостоена премии Marconi Award в категории "Urban Station of the Year" от Национальной Ассоциации Радио Вещателей США. Кроме того, она была номинирована на премию BET Award в категории "Best Radio Station" в 2013 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.