Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Magic 107.3 FM

Magic 107.3 FM слушать онлайн

Радио Magic 107.3 FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ
  • Страна: США
  • Город: Чарлстон
  • Адрес: 4230 Faber Place Drive Ste. 100
  • Официальный сайт: https://www.magic1073fm.com
  • Телефон: + 1 (843) 721-1073
  • Социальные сети: Facebook Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Magic 107.3 FM - это коммерческая радиостанция, которая находится в Канзас-Сити, штат Миссури, в США. Станция была создана в 1960 году и на данный момент является одной из самых популярных радиостанций в регионе.

Направление музыки на Magic 107.3 FM - это Adult Contemporary, то есть современная поп-музыка, которая предназначена для взрослой аудитории. На станции можно услышать песни таких исполнителей, как Adele, Maroon 5, Ed Sheeran, Taylor Swift, и многих других.

На радиостанции Magic 107.3 FM проводятся различные интересные радиоэфиры, такие как "The Magic Morning Show", который ведут Джонни Дэррелл и Джейд Эллисон, "The Magic Lunch Hour", ведущий которого - Рик Холланд, "The Magic Drive Home", который ведет Дэйв О'Дэниэл, и многие другие. Также на станции проводятся различные музыкальные программы и передачи, такие как "The Magic Weekend", "The Love Zone", "The Magic Top 40 Countdown", и другие.

Радиостанция Magic 107.3 FM получила несколько наград за свою работу, включая награду "Лучшая радиостанция года" от National Association of Broadcasters (NAB) в 2019 году и награду "Лучшая музыкальная радиостанция" от Kansas City Magazine в 2018 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.