Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » WRBO Soul Classics 103.5 FM

WRBO Soul Classics 103.5 FM слушать онлайн

Радио WRBO Soul Classics 103.5 FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ
  • Страна: США
  • Город: Мемфис
  • Официальный сайт: https://www.1035wrbo.com
О радиостанции:

Радиостанция WRBO Soul Classics 103.5 FM - это американская радиостанция, которая вещает в формате классического соула, а также R&B музыки. Она была создана в 1994 году в городе Мемфис, штат Теннесси.

WRBO Soul Classics 103.5 FM известна своими программами, посвященными различным жанрам музыки, включая соул, R&B, фанк и джаз. На радиостанции также проводятся передачи, посвященные классическим исполнителям соула и R&B, таким как Отис Реддинг, Этта Джеймс, Марвин Гэй и другим.

Среди популярных радиошоу на WRBO Soul Classics 103.5 FM можно отметить "The Quiet Storm", который включает в себя медленные и романтические песни, а также "The Love Zone", в котором звучат любовные баллады различных жанров.

Кроме того, WRBO Soul Classics 103.5 FM проводит ежегодный фестиваль соул-музыки под названием "Soulsville USA Festival", который проводится в Мемфисе и привлекает тысячи любителей соула со всего мира.

В течение своей истории радиостанция WRBO Soul Classics 103.5 FM получила несколько наград, в том числе награду "Лучшая радиостанция соула" от Memphis Flyer Music Awards в 2013 году и награду "Лучшая радиостанция R&B" от Memphis Music Foundation в 2014 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.