Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » KISS FM Urban Beats

KISS FM Urban Beats слушать онлайн

Радио KISS FM Urban Beats слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Рэп, Хип хоп
  • Страна: Германия
  • Город: Берлин
  • Адрес: Grunewaldstraße 3
  • Официальный сайт: https://www.kissfm.de
  • Телефон: + 49 (30) 20-19-17-00
  • Социальные сети: Facebook Instagram TikTok YouTube
О радиостанции:

KISS FM Urban Beats - это радиостанция, которая является одной из наиболее популярных в Европе. Она была создана в 1990 году в Лондоне, Великобритания, и быстро стала одной из самых влиятельных радиостанций в мире благодаря своему уникальному звучанию.

Направление музыки на KISS FM Urban Beats - это музыка в жанрах хип-хоп, R&B, и танцевальной музыки, а также ремиксы на популярные хиты. Слушатели могут наслаждаться передачами от некоторых известных диджеев и музыкантов, таких как DJ EZ, Majestic, и Tim Westwood, а также молодых и талантливых музыкантов.

Среди самых популярных радиоэфиров, которые проводятся на KISS FM Urban Beats, можно назвать "The KISS Hip Hop Show with Shortee Blitz and DJ MK", "KISS Nights with Pandora Christie", "The KISS Breakfast Show with Tom Green and Daisy Maskell", "KISS Jams with Myles McCaulskey", и "The KISS Garage Show with DJ Pioneer". Эти передачи привлекают множество слушателей благодаря их качеству и разнообразию музыки, а также интересным интервью с музыкантами и эксклюзивным контентом.

KISS FM Urban Beats получила несколько наград в своей истории. Например, в 2016 году она получила премию "Best Radio Station" на церемонии MOBO Awards. Также радиостанция была номинирована на множество других престижных наград, таких как UK Music Industry Awards и Urban Music Awards.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.