Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Planeta FM

Planeta FM слушать онлайн

Радио Planeta FM слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Поп
  • Страна: Польша
  • Город: Варшава
  • Официальный сайт: https://www.planeta.fm
О радиостанции:

Planeta FM - это польская радиостанция, которая была основана в 2009 году. С тех пор она стала одним из самых популярных музыкальных радиоканалов в Польше. Радиостанция вещает на частоте 102.6 FM в Варшаве и на нескольких других частотах в различных регионах Польши. Кроме того, вы можете слушать радио Planeta FM онлайн через их официальный веб-сайт или приложение.

Направления музыки на Planeta FM включают в себя поп-музыку, электронную музыку, танцевальную музыку и хаус-музыку. Они также вещают различные музыкальные программы и радиошоу, в которых можно услышать различные жанры и стили музыки.

Среди популярных радиоэфиров на Planeta FM можно отметить:

  • "Planeta Dance" - танцевальное радиошоу, которое ведут польские диджеи и продюсеры музыки;
  • "Planeta Hits" - программы, в которых играются главные хиты недели и месяца;
  • "Planeta Weekend" - радиошоу, которое проводится по выходным дням и включает в себя различные музыкальные жанры и стили.

Кроме того, Planeta FM также организует различные мероприятия, такие как концерты и фестивали, где вы можете услышать живое выступление популярных исполнителей.

Относительно наград, Planeta FM была номинирована на многие известные музыкальные награды в Польше, включая награды "Eska Music Awards" и "Fryderyk" (национальная музыкальная премия в Польше). Кроме того, радиостанция получила награду "Złoty Osioł" в категории "Лучшее радио" в 2015 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.