Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Planet Black Beats

Planet Black Beats слушать онлайн

Радио Planet Black Beats слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Рэп, Хип хоп
  • Страна: Германия
  • Город: Бад-Фильбель
  • Email: tower@planetradio.de
  • Официальный сайт: https://www.planetradio.de
  • Телефон: + 49 (172) 978-30-00
  • Социальные сети: Facebook Instagram YouTube
О радиостанции:

Planet Black Beats - это радиостанция, которая специализируется на ритм-энд-блюзе, хип-хопе, и других жанрах, связанных с черной музыкой. Она была создана в 2009 году и является одним из лидеров в своей нише.

Planet Black Beats предлагает своим слушателям широкий выбор музыки, включая такие жанры, как хип-хоп, ритм-энд-блюз, соул, фанк и другие. Радиостанция также транслирует новости, интервью и прямые эфиры с DJ-ми и музыкальными исполнителями.

Среди интересных радиоэфиров на Planet Black Beats можно выделить шоу "The Breakfast Club", который ведут DJ Envy, Angela Yee и Charlamagne tha God. Это ежедневное радиошоу, где обсуждаются актуальные новости, интервью с известными личностями и другие темы. Еще один популярный эфир - "The Angie Martinez Show", который представляет собой интервью с известными музыкальными исполнителями, актерами и другими знаменитостями.

В 2018 году Planet Black Beats была номинирована на премию iHeartRadio Music Awards в категории "Лучшая радиостанция для хип-хопа". В том же году радиостанция также получила награду NAACP Image Award в категории "Лучшая радиостанция". Эти награды подчеркивают важность и влияние Planet Black Beats в музыкальной индустрии.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.