Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Allzic R&B

Allzic R&B слушать онлайн

Радио Allzic R&B слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
О радиостанции:

Allzic R&B - это французская интернет-радиостанция, специализирующаяся на музыке в жанре R&B. Она была создана в 2013 году и является частью Allzic Radio Network, которая включает в себя более 20 интернет-радиостанций.

Allzic R&B предлагает своим слушателям широкий спектр музыки в жанре R&B, включая классический R&B, современный R&B, соул и хип-хоп. Кроме того, на радио можно услышать новости музыкальной индустрии, интервью с исполнителями и другие развлекательные программы.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на Allzic R&B, можно выделить "R&B 2000", где звучат лучшие хиты R&B 2000-х годов, "Allzic Urban", посвященную хип-хопу и рэпу, а также "Allzic Soul", где слушатели могут насладиться лучшими хитами соула.

Allzic R&B получила несколько наград за свою работу в музыкальной индустрии. В 2018 году радиостанция получила награду "Grand Prix Radio" в категории "Лучшая радиостанция". Также Allzic R&B была номинирована на премию "Trophées de la communication" в категории "Лучшая интернет-радиостанция" в 2019 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.