Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » NRJ Pop RnB Dance

NRJ Pop RnB Dance слушать онлайн

Радио NRJ Pop RnB Dance слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Поп, Танцевальная музыка
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.nrj.fr
О радиостанции:

NRJ Pop RnB Dance - это французская радиостанция, основанная в 1981 году. Она специализируется на поп-, RnB- и танцевальной музыке и является одной из самых популярных радиостанций во Франции.

Направления музыки, которые звучат на NRJ Pop RnB Dance, включают в себя самые горячие хиты поп- и RnB-музыки, а также танцевальную музыку и клубные ремиксы. Среди исполнителей, чьи треки часто звучат на станции, можно назвать таких звезд, как Джастин Бибер, Эд Ширан, Билли Айлиш, Дуа Липа и другие.

На NRJ Pop RnB Dance можно услышать множество интересных радиоэфиров, таких как "Le 6/9" - утреннее шоу, которое ведут Мари и Рэми, "NRJ Double Expresso" - программу про новости и события в мире знаменитостей, "NRJ Party Hits" - танцевальную программу, "NRJ Extravadance" - ночную программу с лучшими клубными хитами и многое другое.

NRJ Pop RnB Dance получила множество наград за свою работу, включая премию "Лучшая радиостанция" на ежегодной церемонии NRJ Music Awards. Она также была номинирована на множество других музыкальных и радио-наград, и остается одной из самых популярных и любимых радиостанций во Франции и по всему миру.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.