Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Realmuzic.net

Realmuzic.net слушать онлайн

Радио Realmuzic.net слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Джаз
  • Страна: США
  • Город: Нью-Иберия
  • Email: Realmuzic.net@gmail.com
  • Официальный сайт: https://realmuzic.net
  • Телефон: + 1 (337) 252-02-88
  • Социальные сети: Facebook Instagram Twitter
О радиостанции:

Радиостанция Realmuzic.net была создана в 2006 году и базируется в США. Это онлайн-радио, которое транслирует музыку в различных жанрах, таких как хип-хоп, R&B, рэп, поп и танцевальная музыка.

На Realmuzic.net проводятся различные радиоэфиры и шоу, включая "The Hottest DJ Mixes", "The Mixtape Show", "The R&B Show", "The Hip Hop Show" и многие другие. Каждый из этих эфиров посвящен определенному жанру музыки, и содержит музыкальные треки, новости и интервью с известными исполнителями.

Некоторые из наиболее интересных радиоэфиров, которые проводятся на Realmuzic.net, включают в себя "The Hottest DJ Mixes", который транслирует эксклюзивные сеты от лучших диджеев со всего мира, а также "The Mixtape Show", который представляет собой микстейпы от известных хип-хоп и R&B артистов.

В течение своей истории Realmuzic.net была награждена несколькими престижными наградами в музыкальной индустрии. Например, в 2015 году радиостанция была номинирована на премию BET Hip Hop Awards в категории "Лучшая интернет-радиостанция", а также была номинирована на премию Global Spin Awards в категории "Лучшая интернет-радиостанция".

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.