Авторизация
РадиоЭфир » РнБ » Swigg CLASSIC

Swigg CLASSIC слушать онлайн

Радио Swigg CLASSIC слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: РнБ, Поп, Танцевальная музыка, Хип хоп
  • Страна: Франция
  • Город: Париж
  • Официальный сайт: https://www.swigg.fr
О радиостанции:

Swigg CLASSIC — это радиостанция, которая создана во Франции и основана на музыкальном направлении хип-хоп и R&B. Она была создана в 2018 году как отдельный канал от родительской радиостанции Swigg, которая была создана в 2017 году.

Swigg CLASSIC является радиостанцией, которая играет классические треки в жанрах хип-хопа и R&B, включая таких исполнителей, как 2Pac, The Notorious B.I.G., Dr. Dre, Jay-Z, и других. Она также предлагает новые релизы и интервью с исполнителями.

На Swigg CLASSIC проводятся интересные радиоэфиры, включая программу "Classic Hour", которая транслируется каждый день с 18:00 до 19:00, где слушателям представляются лучшие хиты хип-хопа и R&B 90-х и 2000-х годов. Также на радио есть шоу "La PlayList de...", где знаменитости делятся своими любимыми треками.

Swigg CLASSIC получила несколько наград, включая награду за "Лучшую радиостанцию хип-хоп и R&B" на RadioNotes в 2020 году. Это подтверждает популярность и качество музыки, которую они представляют на своей радиостанции.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.