Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » 1.FM Blues

1.FM Blues слушать онлайн

Радио 1.FM Blues слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Блюз
  • Страна: Швейцария
  • Город: Цуг
  • Официальный сайт: https://www.1.fm
О радиостанции:

Радиостанция 1.FM Blues - это онлайн радио, которое специализируется на традиционной блюз музыке. Станция была создана в 2004 году, и с тех пор она стала одной из наиболее популярных радиостанций для любителей блюза в мире.

1.FM Blues играет широкий спектр блюзовых жанров, включая джазовый блюз, кантри-блюз, современный блюз, духовный блюз и многое другое. Станция также часто играет музыку блюз-исполнителей из разных эпох, от классиков 20-х и 30-х годов до современных музыкантов.

1.FM Blues проводит интересные радиоэфиры, включая специальные программы, посвященные знаменитым блюз-исполнителям, таким как Muddy Waters, B.B. King, Robert Johnson, и многим другим. Также на радиостанции можно услышать интервью с блюз-музыкантами, а также передачи, посвященные блюз-фестивалям и концертам.

Несмотря на то, что 1.FM Blues - это онлайн радио, станция получила несколько наград, в том числе награду "Лучшая радиостанция" на The 2010 World Radio Summit в Швейцарии. Также станция была номинирована на премию "Лучшая музыкальная интернет-радиостанция" на International Radio Festival в 2011 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.