Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » Blues Греция

Blues Греция слушать онлайн

Радио Blues Греция слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Блюз
  • Страна: Греция
  • Город: Афины
  • Email: info@bluesradio.gr
  • Официальный сайт: http://bluesradio.gr
О радиостанции:

Радиостанция Blues Греция была создана в 2005 году и является первой и единственной радиостанцией в Греции, полностью посвященной блюзу и смежным жанрам. Она вещает на частоте 92,8 FM и также доступна для онлайн-прослушивания через свой веб-сайт.

Основное направление музыки на радиостанции Blues Греция - это блюз и смежные жанры, такие как джаз, соул, фанк, рок-н-ролл и ритм-н-блюз. В эфире можно услышать как классические записи, так и современные исполнения.

Одним из самых интересных радиоэфиров на Blues Греция является "Blues Train", который ведет опытный диджей и продюсер Никос Номикос. В этой программе звучат классические и современные записи блюза, а также интервью с музыкантами и новости из мира блюза. Также на радиостанции можно услышать программы, посвященные отдельным исполнителям, жанрам и стилям.

В 2014 году радиостанция Blues Греция была удостоена награды "Blues Foundation's Keeping The Blues Alive" в категории "International". Эта награда присуждается организациями и людьми, которые делают важный вклад в продвижение блюза в мире.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.