Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » Allzic Blues

Allzic Blues слушать онлайн

Радио Allzic Blues слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
О радиостанции:

Allzic Blues - это интернет-радиостанция, которая была создана во Франции в 2014 году. Она специализируется на трансляции музыки в жанре блюз.

На радиостанции Allzic Blues можно услышать множество поджанров блюза, таких как джазовый блюз, электрический блюз, дельта-блюз, кантри-блюз и другие. Также здесь можно услышать знакомые хиты и малоизвестные композиции от мировых звезд блюза.

Кроме того, на Allzic Blues регулярно проводятся интересные радиоэфиры. Например, здесь можно услышать передачу "Bluesland", посвященную современным исполнителям блюза, или программу "Blues Station", которая позволяет окунуться в мир классического блюза.

Несмотря на относительно небольшое время своего существования, радиостанция Allzic Blues уже успела получить несколько наград. В 2015 году она была номинирована на премию "Trophées de la communication" в категории "Лучшая интернет-радиостанция". Кроме того, в 2017 году она была удостоена награды "Prix de la diversité musicale", которая присуждается за продвижение музыкальной культуры и разнообразия.

Allzic Blues - это отличная интернет-радиостанция для любителей блюза, которые хотят насладиться музыкой этого жанра и узнать больше о его различных направлениях.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.