Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » Jazz FM Лондон

Jazz FM Лондон слушать онлайн

Радио Jazz FM Лондон слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Блюз, Джаз
  • Страна: Великобритания
  • Город: Лондон
  • Адрес: 75-77 Margaret Street
  • Официальный сайт: https://www.jazzfm.com
О радиостанции:

Радиостанция Jazz FM Лондон была создана в 1990 году, и ее основной формат - это джаз, смежные жанры и современная музыка.

Она является одним из ведущих радиоканалов, посвященных джазовой музыке, и вещает на всей территории Великобритании. Канал славится своими эксклюзивными интервью и концертами, а также выступлениями многих мировых звезд джаза и смежных жанров.

Jazz FM Лондон находится под эгидой Bauer Radio, одной из крупнейших медиакомпаний в Великобритании, и на его волнах можно услышать такие направления музыки, как современный джаз, фанк, соул, ритм-энд-блюз, а также классические и латинские джазовые произведения.

Среди наиболее интересных радиопередач на Jazz FM Лондон можно выделить "The Blueprint with Chris Philips", "Jazz FM Breakfast with Jamie Crick", "The Late Lounge with Anne Frankenstein", "Saturday Night Experience with Ruth Fisher", "Somethin' Else with Jez Nelson" и многие другие.

Кроме того, Jazz FM Лондон является многократным награжденным каналом. Он был удостоен престижных наград, таких как Sony Radio Academy Awards и Digital Radio Station of the Year. В 2019 году радиостанция была названа Jazz FM Awards "Radio Station of the Year", а также была награждена за лучшую программу джазовой музыки.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.