Авторизация
РадиоЭфир » Блюз » Big Blue Swing

Big Blue Swing слушать онлайн

Радио Big Blue Swing слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Блюз, Джаз
  • Страна: США
  • Город: Ноксвилл
  • Email: info@BigBlueSwing.com
  • Официальный сайт: http://web.bigblueswing.com
О радиостанции:

Радиостанция Big Blue Swing - это онлайн радиостанция, которая специализируется на джазе и свинге. Она была создана в 2004 году и находится в Соединенных Штатах Америки.

На радиостанции Big Blue Swing можно услышать различные направления джаза и свинга, включая биг-бэнды, свинговые оркестры, ретро-джаз, латин-джаз и многое другое. Радиостанция также предлагает программы с живыми выступлениями, интервью с музыкантами и новостями из мира джаза.

Среди интересных радиоэфиров, которые можно услышать на Big Blue Swing, следует отметить "Swingin' Saturdays", который предлагает свинговую музыку в живом исполнении, "Big Band Bash", который охватывает более ранние периоды джаза и свинга, а также "Latin Jazz Connection", который представляет латинскую адаптацию джазовой музыки.

В 2018 году радиостанция Big Blue Swing была номинирована на премию "JazzWeek Award" в категории "Лучшая радиостанция для свинга и биг-бэнда". Это было признание ее выдающихся достижений в продвижении свинга и джаза через интернет-радио.

В целом, радиостанция Big Blue Swing является одной из наиболее популярных и авторитетных радиостанций, посвященных джазу и свингу, и предлагает широкий выбор музыкальных направлений и интересных радиоэфиров.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.