Авторизация
РадиоЭфир » Шансон » Шансон Портал

Шансон Портал слушать онлайн

Радио Шансон Портал слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Шансон
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Email: adm@shanson.org
  • Официальный сайт: https://www.shanson.org
О радиостанции:

Радиостанция "Шансон Портал" была создана в 2014 году в России. Она является одной из самых популярных радиостанций, которая специализируется на жанре шансона. Шансон - это музыкальный жанр, который сформировался в России в 1990-х годах и характеризуется темой любви, жизни в тюрьме, войне и других социальных проблемах.

"Шансон Портал" транслирует популярные хиты этого жанра, а также множество редких записей и исполнений. На радио также можно услышать новости и интервью с известными исполнителями шансона.

Среди интересных радиоэфиров, которые проводятся на радиостанции, можно отметить программу "Музыкальные новости", в которой звучат свежие новости шансона и музыкальные новинки, а также "Песни, которые вы полюбили", в которой играются лучшие песни и хиты всех времен.

"Шансон Портал" получила множество наград за свою работу в области музыкального радио. В 2018 году радиостанция стала лауреатом премии "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая музыкальная радиостанция". Также радиостанция получила награду "Лучший шансон" на фестивале "Золотая гармонь" в 2017 году.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.