Авторизация
РадиоЭфир » Шансон » Лирика шансона - Обозреватель

Лирика шансона - Обозреватель слушать онлайн

Радио Лирика шансона - Обозреватель слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Шансон
  • Страна: Россия
  • Город: Москва
  • Официальный сайт: https://www.obozrevatel.com
О радиостанции:

Радиостанция "Лирика шансона - Обозреватель" была создана в 2012 году в России и посвящена шансону и авторской песне. Она является одним из крупнейших онлайн-радио, посвященных этому жанру.

Музыкальное направление радиостанции включает в себя шансон, авторскую песню, бардовскую песню, романс, а также другие жанры, связанные с русской и советской культурой. На радио можно услышать как известные хиты, так и малоизвестные композиции, которые не входят в общедоступные плейлисты других радиостанций.

На "Лирике шансона - Обозревателе" проводятся различные интересные радиоэфиры. Например, это могут быть программы, посвященные определенным исполнителям или композиторам, эфиры, в которых слушатели могут заказать свои любимые песни, и даже авторские программы, которые создаются самими ведущими радиостанции.

В 2015 году "Лирика шансона - Обозреватель" была номинирована на премию "Золотой Микрофон" в номинации "Лучшая интернет-радиостанция". Несмотря на то, что приз в этом году не был вручен, радиостанция продолжает быть одной из наиболее популярных и уважаемых радиостанций, посвященных шансону в России.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.