Авторизация
РадиоЭфир » Поп » France Bleu Pays d'Auvergne

France Bleu Pays d'Auvergne слушать онлайн

Радио France Bleu Pays d'Auvergne слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Шансон
  • Страна: Франция
  • Город: Клермон-Ферран
  • Адрес: 80, boulevard François Mitterrand
  • Официальный сайт: https://www.francebleu.fr
  • Телефон: + 33 (473) 34-63-63
О радиостанции:

France Bleu Pays d'Auvergne - это радиостанция, которая вещает на французском языке и является одной из 44 радиостанций France Bleu. Она была создана в 1982 году и в настоящее время охватывает территорию Auvergne, что находится в центре Франции.

Направления музыки, которые вещаются на France Bleu Pays d'Auvergne, включают в себя различные жанры, такие как поп-музыка, рок, электронная музыка, джаз, классическая музыка и традиционная музыка региона Auvergne. Кроме музыки, радиостанция также предоставляет новости, обновления трафика, погоду и другие местные новости.

France Bleu Pays d'Auvergne также проводит интересные радиоэфиры, включая различные программы и шоу. Одна из известных программ - это "La vie en bleu", в которой обсуждаются темы, связанные с здоровьем и благополучием. Кроме того, радиостанция также вещает местные музыкальные концерты, фестивали и другие события, которые проходят в регионе.

В 2021 году France Bleu Pays d'Auvergne получила награду "Trophées Radio" в категории "Радиостанция региона" на фестивале "La Radio est à vous". Эта награда признает радиостанции, которые являются наиболее популярными среди слушателей и представляют наилучшее качество вещания.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.