Авторизация
РадиоЭфир » Поп » Caroline

Caroline слушать онлайн

Радио Caroline слушать бесплатно прямой эфир, в хорошем качестве.
Информация о радио:
  • Жанр: Поп, Рок, Шансон
  • Страна: Франция
  • Город: Рен
  • Официальный сайт: https://www.radiocaroline.bzh
О радиостанции:

Радиостанция Caroline была создана в 1964 году и является одной из самых известных пиратских радиостанций, которые вещали с судов на территориальных водах Великобритании. Имя станции происходит от названия судна, с которого вещалась первоначально - MV Caroline.

Основным направлением музыки на радиостанции Caroline является рок-музыка, включая классический рок, хард-рок, панк-рок и альтернативный рок. Однако станция также транслирует и другие жанры музыки, включая поп, джаз и электронную музыку.

Caroline проводит регулярные программы, включая утренние шоу, вечерние передачи и специальные эфиры, посвященные определенным музыкальным жанрам или исполнителям. Среди наиболее интересных радиоэфиров, которые проводились на Caroline, можно отметить "The Album Show", "The Classic Rock Show" и "The Punk Show".

В течение своей истории радиостанция Caroline получила несколько наград, включая "Радиостанция года" в 2010 году на церемонии Classic Rock Roll of Honour Awards. Она также получила номинации на различных музыкальных и радио-премиях.

Одним из ключевых моментов в истории радиостанции Caroline был закон Общества по борьбе с радиопиратством в 1967 году, который запретил пиратские радиостанции в Великобритании. Caroline продолжала вещать, переезжая на различные суда и изменяя свое название, и в конечном итоге получила лицензию на вещание в 2017 году. Сейчас радиостанция Caroline вещает онлайн и на FM-частотах в различных регионах Великобритании.

Отзывы (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Radio Efir © 2024 г. Все права на аудио и графические материалы на сайте, принадлежат их владельцам.